Видео-сводка SOTT о земных изменениях - сентябрь 2018 года

• Модераторы

• Модераторы

Есть такие эпичные видео…что аж…🎭

• Эта запись удалена!

• Модераторы

@vesja я Вас скоро ругать буду. Может даже до рукоприкладства дойдёт. 👮
    Возьмите себе на вооружение простой приём. Простой до одури.
    Если чем-то занимаетесь в реальной жизни. То остановите свои действия и попробуйте на себя посмотреть со стороны. Хотя бы пару минуточек.
    К примеру, стоите у плиты и попробуйте посмотреть на себя со стороны, сзади к примеру.
    Затем, когда такое перейдёт в сон, то очень сильно поможет.

Сколько раз я уже говорил Наташке, жалость это крючок, на который Вы ловитесь снова и снова. Выкиньте собственную жалость на помойку, закопайте её наконец где-нибудь. Избавляйтесь от жалости всеми доступными способами. Кого и чего жалеть-то ? Тешить свой эгоизм ? Или относитесь ровно или действуйте.
    Видите несправедливость во сне - тут же давайте в “щи”, челюсти ломайте, “обнимашки” устраивайте, но без эмоционального вовлечения.
    Если ничего не можете сделать так и давайте команду - это всё сон, идите в *опу.
    Но никакой жалости быть не должно!

• @apxukoc Во засада! Переписывались в личке, а воткнула каким-то макаром сюда ответ. Что за хрень такая?
    Не знаю, как у Наташки, а у меня особых чюйств вроде как и не осталось уж. Редко что-то всплывет, в носу щипанет, может слеза капнуть и спустя 5-10 мин куда-то девается. Действительно, словно со стороны наблюдаю (хотя вроде это не моя заслуга - само получается) . Надо еще шаблоны “как положено” и “как должно” куда-то заткнуть подальше и таки научиться останавливать ВД (все еще иной раз кто-то поет в голову или думы думает и его иной раз прозевываю, потом пахать нужно чтобы заткнуть) и, наверное, все кончится.
    Так что, ругай пожалуйста. За все дури

• Модераторы

Участник @vesja написал в Видео-сводка SOTT о земных изменениях - сентябрь 2018 года:

Во засада! Переписывались в личке, а воткнула каким-то макаром сюда ответ. Что за хрень такая?

Это хрень - невнимательность. Удалил.

• @apxukoc Мурсю. Буду внимательнее. Вот снова не заметила сразу, что окно лички не развернулось. Видно уже кнопка западает…