Сон 20012019. Тюдорики. Стюартессы.

• Модераторы

Дело не в миллиарде.
    Миллиард - у каждого полковника может быть. Да как два пальца обоссать. Уже сколько полковников с миллиардами обнаружили? Если собрать все найденные только в 2018 году миллиарды, можно было прооперировать всех нуждающихся в операциях наших детей и построить огромный современный медицинский центр для них, со всем необходимым.
    А на сдачу простить всем все долги и даже отстроить Сирию и Зимбабве.

Дело в другом. И это никак не поймут наши нувориши. Мозгов то нет. То что вокруг сеть и интернет, они начали тихонько принимать, хотя по прежнему ломают фарфор в лавках.
    Но. Идеология?!?!?!?!

Оказывается в Москве есть особняки с названиями Тюдоры, Ланкастеры, особняк Виндзоров и особняк Стюартов.
    Там детский сад, под патронажем Кембриджа. Проект королевской семьи. Реально построенный вполне под Британским надзором.
    Возможно жучки, техника, наблюдение.

Знаете кто там живёт?
    Патриоты России.
    Вечные борцуны с Британской Империей и ненавистными Соединёнными штатами.
    Там живёт третий уровень.
    Вот первый уровень - это главком, шаман, медведь и т.д.
    Вернее - те, кто за ними, или над.
    Второй - их десницы.
    Третий - десницы десниц. Главные исполнители, хранители тайн, контактов, капиталов и т.д.
    Т.е.- по сути - мотор всей это пирамиды.

Ну да ладно. А мы удивляемся утечкам…:)
    Нет никаких утечек. Есть прямая, ответственная, методичная работа на потенциальных противников, которых нам обозначают, причём на первом и втором уровнях. Первый уровень намекает, второй направляет, третий говорит прямо.
    И тут же - Тюдорит.
    Тюдорики. Стюартессы.
    Странный был сон, один из самых странных, какие видел. Кое-что опущу, а то в спихушку заберут. Именно спихушка.
    Я защищал крепость, замок, мы с ребятами стояли на стенах, полуразрушенная, ещё до нас, возможно во времена Артура. Не могу сказать от кого защищали.
    Мы отстреливались стрелами, и у меня сильно болело плечо натягивать тетиву лука.
    Нам подносила еду и стрелы, которые точили и делали в мастерской внизу, одна женщина, она из городка, который был внутри крепости.
    Добрая, в возрасте. Она прикоснулась к плечу - и оно прошло, но я проснулся и пошёл по коридору, длинный, тёмный, там много дверей по бокам, все закрыты, но за каждой - свет, создававший такое обрамление каждой двери и своеобразное освещение. Рыжее, как в курортных городах, жёлтый свет, не белый. Я тыкал двери и начал паниковать - все плотно и мощно закрыты. Побежал назад - не найду крепость и знаю, что там всех положат, если не найду и не помогу отстреливаться.
    Я закричал, что-то говорил, махал руками. Вдруг одна дверь открылась и я вижу холм, на которой стоял наш городок и крепость и там только три камня, острые, небольшие, размером с простой рюкзак. И ничего больше. Ни развалин, ни тел, но врагов.
    Просто трава, цветы. Много цветов, жёлтенькие такие, как лютики или ромашки. Простые полевые.
    Я сел и плачу, потом капает слеза и вижу как упала на цветок, на одун из лепестков. И тут из него появляется маленький человек, реально с пальчик, в одежде, с луком, и бежит к одному из камню, там открывается дверь и он туда забегает, потом закрылось.
    Я срываю цветок, прикладываю к глазам и вижу, что каждый лепесток - пронумерован и на нём стоит имя.
    Я беру слезу, выдавил, надавив на глаз, и трогаю лепесток. Там появляется ещё один человек, но это кузнец. И тоже бежит в камень.
    Я так каждый лепесток обработал. И вижу - а там огромное поле этих цветов. Тогда достаю из кармана лук, и давлю его прямо в глаза. Поднялась вода, заливает всё, весь луг, стало озеро, а посередине - три камня. Я двумя ногами на двух, а на третьем - мой рюкзак. И вдруг из воды как попёрла толпа малюсеньких людей, но не в камень, а в рюкзак. И тут сзади меня кто-то трогает.
    Я отстраха как заору, поворачиваюсь и там эта женщина, из города, которая мне помогали и лечила.
    Она говорит - вот и первое доброе за тобой.
    А я чувствую что тону, перестал дышать и засыпаю. Проснулся от удушья, нос заложило, рот пересох, нехватка дыхания.
    Проснулся сижу, а в темноте вижу как по столу бегают маленькие человечки и готовят мне завтрак. Я включил свет. Никого, кроме Тайки на своём стуле. Она зевнула. Я встал, попёр на кухню, а там на кухонном столе - завтрак и две фигурки от игрушек малой, которых у неё в ящике - штук тысяча…Как туда попали? Малая уже не малая, и спала в это время.
    Потом было такое, что не могу пока рассказать, внутренний голос сказал - не надо пока.

Я не увидел Адамовича среди мёртвых, как не смотрел. Мало того, я видел его лицо, совсем другого человека, но он шепнул мне - скажи Алику, что это я, Паша…
    Я его спрашиваю, какому Алику, а он мне - Иди и смотри.

Код Патрис Лумумба. Бдите всё под этим тэгом.

Код атомоход. Много слова в эфире, чаще чем нужно или обычно. Очень часто, примерно в сотни раз. Резкий всплеск, что именно - не знаю, но надеюсь не силовая установка или груз.

Катастрофа Вип-вертолёта или ВИП-борта. Видно крайние меры. Немного код Лебедя, немного Лестер.
    Ощущение, что запустили Л… 6 знаковый Л.
    Я начал копать, накопал Swan. Такой и футбольный клуб есть. Может сработать командный код.
    Бдите.

Мощнейший ураган. Там речное цунами. Просто попрёт воду в реке в обратном направлении. И там жопа.
    Код Joppa.
    Бдите модельеров, названия.

На днях сгорят обсерватория, оперетта или канканная, Возможно подымит в Вегасе и в Нанте.

Ватикан давно не в Ватикане. Нынешний Ватикан находится в Швейцарии. Там архивы и мастерские, в горных убежищах, под артиллерийским прикрытием. Снаряды тактические, до 10 кт.
    А в старом Ватикане - просто музей и отельчики для посвящённых. Ну и метро до Лозанны или Берна.
    Да, не удивляйтесь. Метро - Рим - Швейцария. С остановками где надо.

Насобин написал про три сентра силы - Вашингтон, Лондон, Рим.
    Я и согласен с ним, но немного подправлю, со своей точки зрения.
    Мой треугольник - Бостон, Эдинбург, Вена. Ну хотя Вашингтон и Лондон формально да, там.
    А вот Рим - это глаз в этом треугольнике. Который переехал в Альпы, чтобы не доставали туристы.
    Это четыре ветви Семьи. Родительская в Глазу, и три - основа треугольника.
    Но есть две, которые откололись и блудят.
    О них позже, в книжках…

Бдите…