Сон 27012019

• Модераторы

Как бороться с нелегальной миграцией.
    Просто.
    Обязательная гражданская/ или военная служба по контракту.
    Два/три года. Прошёл достойно - получил вид на жительство.
    Отказался - высылка назад, причём за счёт высылаемого или страны, откуда прибыл.
    Во Франции отметились “Красные Платки”. Ну или полотенца. Назовём их просто - Красные мантии.
    Или Красные Щиты:)))
    Думаю всем сразу стало понятно, кто стоит за ними, правда? Не чёрные, не синие, не белые, а красные:))))
    Как защита Макрона, как оберег его клана от Жёлтых Жилетов. Чьё оружие в свою очередь - Камень, а принцип - Скала.
    Красные бароны против Чёрно-Жёлтых Скал:))))
    Вот теперь населению понятней, что к чему.
    Обожаю символику:)))
    Перехожу к кино.
    В Чёрном Списке иногда такая лажа, что стыдно за режиссёра, но в целом изучил 4 сезона.
    На тройку, твёрдую, местами четвёрка, местами двойка. Пару серий были почти на четыре с плюсом. Одна, две - на пять.
    Понравилось то, что пиндосы не могут без русских, как и русские без пиндосов.
    Главная героиня сериала - Маша Ростова:))) Не смейтесь. Всё ждал когда агент Пушкин выбежит, но не случилось пока…
    Самый лучший сезон там - третий.
    Ну да ладно.
    Поздравляю Новака Джоковича с кайфовым кайфом.
    Метка дамбы в Бразилии - очень тревожная.
    Картина Куинджи - тоже часть какого то алгоритма. Проследим, запомним. Картина Куинджи Крым.
    В Альпах опять упали вертолёт и частный самолёт. Ожидаемо.
    Начинается переформат частного бизнеса. Большой переформат большого и среднего бизнеса.
    Малый - будут делить со стрельбой.
    Новое время подогнало новых хозяев. Старых будут сжигать, давить, сбивать, всячески резать, колоть и вешать.
    Яды - снова в цене.
    Бошировопетровщина снова в тренде.
    Потому, что валить будут на арабов и русских. Даже если это чисто английское убийство.
    Классика.
    Традиция.
    Преемственность.

Неосознанное:
    Снилось, что я и ещё несколько человек, следим и преследуем какую то женщину, возможно мою бывшую, а она зашла в массивное, огромное здание. Типа мэрии или ратуши или райкома какого.
    Я смотрю на окна первого этажа и потом вдруг выходит кто-то и приглашает меня внутрь, захожу, а там гости за столом, зовут нас тоже. Оказывается пятикомнатная квартира, два уровня, недорого, в городе, который до сих пор не могу опознать, ждём пирожки, по комнате ходит какой-то мужик с бананом в руке.
    Хозяйке 25 лет, она болтушка.
    Я выхожу покурить и вижу, что это тот самый район города, который я никак не могу идентифицировать уже лет 30.
    Я ищу этот город почти с детства. Там главная улица ведёт к морю, по бокам высокие здания советского типа.
    Больше всего напоминает Сплит и их этот широкий бульвар или проспект, кто был - знает.
    Но тут немного другое. На одном из перекрёстков стоит полукруглый кинотеатр, где происходят многие события моего сна.
    Это узловой город для меня. И узловой кинотеатр. Я даже билеты на сеанс, за 25 копеек на ощупь знаю.
    Проснулся, поставил будильник и поехали…
    Сон дневной, в меру спокойный, температура и давление чуть-чуть выше нормы.
    Без активатора.
    Пять блоков по 16 минут.

Метка 27012019 - 001
    Код Коста, Конкордия, Коста дель и т.д.
    Много Коста, возможно Costa. Допускаю Конста, но скорее всего Коста.
    Бдите новых скеттин и всё такое.
    Проход и период волны: до двух месяцев, стандарт.
    Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: интуитивное, пробой, много воды, тёмно синий, тёмно серый, бело-чёрный, не чёрно-белый, а бело-чёрный.
    Тэги и код волны: Коста, Costa

Метка 27012019 - 002
    Громкое, резонансное, очень видное и яркое покушение на Украине.
    Не удивлюсь, если комика проводят в последний путь.
    Но там скорее всего другое.
    Пока не знаю кого именно, но Украина, покушение, взрыв - уже в новостях.
    Скорее всего фугас. Как на ближнем Востоке.
    Проход и период волны: до трёх месяцев.
    Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: взрывное, много яркого, красного, брейкинг ньюс.
    Тэги и код волны: Украина, покушение.

Метка 27012019 - 003
    КОД ДЖУМБО, скорее всего Боинг. Хотя допускаю или кличку слона или ЧП с кодом ДЖУМБО, например пожар в кафе с таким названием или вроде того.
    Джумбо Джет. БОИНГ 777 или 7 с 8.
    Проход и период волны: до месяца/полтора
    Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: интуитивное
    Тэги и код волны: 777, джумбо,

Метка 27012019 - 004
    Джинсы сгорят. Резонансно и известные. Много, аж жалко. Бдите все знаменитые марки, а их всего три.
    Проход и период волны: до двух месяцев.
    Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: джинсы, много синего, красного, оранжевого, тёплое, горячее.
    Тэги и код волны: джины,

Метка 27012019 - 005
    Обнаружение тайной метки Метро.
    Случайно рассекретят.
    Я знаю про московские, которые до Подмосковья идут. Знаю про недостроенную Москва-Питер.
    Знаю ветку Ватикан - Альпы. Самая протяжённая после вашингтонских трёх и одной Нью-Йоркской.
    Но самая самая - Это Калифорния - Денвер.
    Про китайские догадываюсь. Они строят транскитайские. Скоростные, двухпутевые. Там даже танки можно перебрасывать.
    Проход и период волны: неопределено
    Форма, характеристики, цвет и ассоциации волны: интуитивное, неопределено
    Тэги и код волны: МЕТРО, тайна,

Специальная метка Куба. Крупное ЧП, возможно военный инцидент или падение самолёта/вертолёта.
    Вроде всё.
    Бдите.

• @apxukoc “Обязательная гражданская/ или военная служба по контракту.
    Два/три года. Прошёл достойно - получил вид на жительство.
    Отказался - высылка назад, причём за счёт высылаемого или страны, откуда прибыл.”

Здорово. Особенно мигранты-арабы. Получат еще и доступ к оружию воинских частей на законных основаниях, форму, узнают тоньше тактику, окопаются… Дальше дело пойдет как по маслу - уже законные граждане будут протестовать и требовать.

• Модераторы

@vesja можно дальше продолжить. После службы займут государственные должности и будут гнобить местное население.

• @apxukoc Логика, основанная на уже случившихся событиях… Дальше тоже проходили - что-то вроде: “почта-телефон-телеграф (теперь СМИ)”

• Модераторы

@vesja свершившийся факт 🙄

• @vesja Да, да, тоже так подумала 👌