Сон 04022019

• Модераторы

Новости не радуют.
    Пожары, эвакуации, наводнения. Везде гибель людей.
    Сейчас поднимутся Дунай, Рейн, Эльба, Днепр - пол-Европы затопит.
    Нашли Сала. Жаль. Большой был футболист.
    Наша управляющая элита - полностью опустила сама себя.
    Ощущение мерзости, когда читаешь о Думе, СФ и всём таком.
    Думаю, лопнет с брызгами. У Путина, я имею в виду у его Фантома, - совсем мало времени на исправление ситуации.
    Никакие Сирии и Венесуэлы не спасут, если люди начнут поднимать виллы, а главное - жирные жопы илитки на них.
    И не потому что нечего есть, а потому, что нечего смотреть и слушать в инфополе…
    Паразит мощно подсадил людей на инфопищу. А ОНА - ГНИЛАЯ.
    Супербоул был скучнейшим. Они все скучные, но этот - чемпион. Зато Брэди - теперь не человек. Легенда.
    Неосознанное.
    Приехал с инспекцией в какой-то югославский городок у моря, там не вокзал - платформа, иду вдоль неё - там бельё развешано на высоковольтном, 35квт, я даже тыкал каким-то прибором, потом городок, рынок, какая-то чувиха, машины современные, люди вокруг, много, поднимаюсь на холмы жду автобус, там два здания, высотки, на сваях, прямо на краю, а вместо квартир - ниши и в них памятники детям-пионерам, разного возраста. С холма потрясающий вид на море и побережье. А дети с поднятыми руками, римским салютом, какие-то голуби в руках, и всё из бетона, а голуби - живые. Я полез спасать их, вызволяя из проволоки, и проснулся.

Осознанное:

Гибель военного корабля. Именно военный. Принадлежность не знаю, но не мелкий. Большой, даже очень. Бдите все авианосцы, крейсеры и т.д. Подлодки - само собой. Будет траур, почести, всё такое.

Провал мостовой, фундамента. Возможно провал в метро, оползень грунта. Разрушение здания, возможно целого квартала.
    Фотки как после бомбёжки. Бдите все подземные сооружения и водоотводы. Похоже где-то капут. Разучились и строить и планировать, но главное - ремонтировать.

Пожар в передвижном цирке, шапито. Жуткие кадры.

Одна из королев или принцесс сломает руку или ногу, возможно и то и другое.

Где-то рвануло канализацию и говном затопило полгорода. Столько говна в новостях за раз никогда не было.
    Что символично.

Повторяю метку. Змея на футбольном поле. Символика. Возможно искусственный запуск кода.
    Но главное - Командный Код продолжает работать. Бдите Великие Команды.
    Бдите второго Сала.
    Бдите.

• Наша команда не столь велика, как хотелось бы, Можно, видимо, не бдеть…

• @vesja Бди не бди - если ситуация прописана, то и произойдет.
    Если идешь не по своему пути то вляпаешься в какую-нибудь хрень обязательно, идешь по своему пути - то и все эти передряги стороной от тебя пройдут. Ибо ничто не должно мешать личному развитию.

• @наталья Вообще таки ее иногда можно изменить, но, вот вопрос, будет ли лучше? Помнится, известная в советское время ведьма Иванка в интервью рассказывала, что “видела”, как муж падает под колеса электрички. Тогда она уже знала, что ситуация должна произойти и, когда пришел Тот момент, позволила упасть, но при этом оттолкнула его - муж откатился в сторону. Электричка проехала мимо.

• @vesja Хм, ну предположим, что у мужа “кончилась батарейка”, т.е. пришло его время эвакуироваться, а она изменила его путь. Взяла и поменяла, вопрос - кому она сделала хорошо? Ну себе понятно, а ему?

• @наталья А что скажет Женя? В его планы внезапная эвакуация входит? Если она Видящая, то могла и не только это увидеть, а возможные варианты того или иного выбора. В интервью многого не говорится, может она с согласия мужа это сделала. Скажем из прощания с отцом я поняла, что он маму и не искал - все его планы рухнули из-за её вмешательства. Если так легко перепрограммировать человека без его ведома и, полагаю, без осознанного согласия, если легко настроить на постепенное угасание, потерю энергии и сил, то корректность поступка под огромным вопросом. Тут столько неучтенных за раз моментов, что предпочитаю не волноваться о вопросе лучше или хуже, поскольку и он изменим.

• @vesja Женя по-любому что-нибудь скажет, когда придет:) Думаю, что он готов к эвакуации в любое время, как и я:)

• Модераторы

@vesja а что тут говорить ?
    У человека, который встал на Тропу Духа, судьбы нет и не может быть.
    Человек, который находится в потоке и управляем, живёт по начерченной судьбе.
    Не пойму, о чём разговор ?

Начертил себе судьбу человек на основании энергии, которая у него есть и живёт по ней. Энергию не пополняет, а только растрачивает. Ну и пускай растрачивает. Конец очевиден.

Просить Смерть о продлении жизни можно только в том случае, если ты полностью осознаешь последствия дальнейшей жизни. Ни в каком другом случае этого лучше вообще не делать, особенно если не знаешь где найти энергию для дальнейшей жизни.

Ситуация с Иванкой не понятна. Что она увидела и что хотела сделать ? Потешить собственный эгоизм ? Увидела, а мужа она спросила ?

• @apxukoc В любом случае это эгоизм Иванки, она оставила его для себя, потому что любила, или по другой какой-то причине, но в любом случае она тешила свой эгоизм.

• @наталья Ну, я же говорила, что из интервью не совсем понятно, что там и к чему. Джуна гибели своего сына не смогла предотвратить, возможно связанная с ним она лучшую часть общей энергии тратила на лечение членюков - надутых вампиров присосавшихся к власти, которые прожигали здоровье в неумеренном питании и излишествах, а потом ее пополняли за счет целительницы. Я не знаю, при каких обстоятельствах придет Смерть, но, если будет возможность избежать чтобы еще поднабраться опыта, постараюсь воспользоваться. Если это случится в старости, когда действительно силы будут на исходе, то что брыкаться?!

• @vesja Ну да, возможно смерть мужу “прописалась” в рекзультате деятельности Иванки, как ответка, тогда понятно, что она пыталась отвести о него это, про Джуну там вообще мутно всё, чудачка та еще была:)
    А встарости смысл ккой брыкаться, когда энергии уже нема? Конечно нет, только радоваться, что новый путь начнется какой-нибудь 👣

• Модераторы

@vesja первая и самая главная ошибка человека - думать о старости в таком ключе - “беспомощные, забытые, никому ненужные”. Это шаблон вбивает социум с детства, по сути программируя человека на безвольное существование в старости.
    Нет такого понятия старости ни в Нави, ни в Яви. Нет правила старости и в Прави.
    Выбрасывайте все эти шаблоны социума на помойку и чем быстрее, тем лучше себя будете чувствовать.
    Сможете искать энергию у Земли-матушки, сможете запускать процессы регенерации клеток.

• @apxukoc 🙏 так тосьно насяльника

• @apxukoc а что есть?
    Тушка то морщится потихоньку… Хотя больше окружающие влияют - отношение, взгляды, слова…

• Модераторы

@vesja тушка морщится только из-за того, что Вы сами её морщите.
    Учитесь запускать регенерацию, подробности у Наташки.

• @apxukoc Натали, жду подробностей к вечеру 🙋

• @vesja Будут! ✍ Накатаю

• Модераторы

@vesja это не сразу будет.
    Первое что необходимо - отключать внутренний диалог.
    Затем необходимо чувствовать своё тело и видеть энергию внутри себя, а затем самое интересное 😉
    Прыжки вне этапов опасны изменениями на гормональном уровне.

• @apxukoc Что значит “прыжки вне этапов”, поясни пожалуйста. Есть какие-то этапы?

• Модераторы

@vesja перво наперво необходимо отключение внутреннего диалога. И это крайне необходимо. Если этого не будет, то дальше вообще ничего нельзя будет сделать.