Сон 05022016

• Модераторы

Снился один блогер, друг, который приехал ко мне. У него маленькая дочка, а у моего соседа сверху - тоже доча её возраста и они вместе ходят в садик. Мой друг привёз свою на день рождения к дочери соседа.
    Я с Ингой накрыли стол, я нашёл бутылку вина, клёвое. Друг мой курит, мы долго шли по моей огромной квартире ( тут интересное заметил - квартира была миксом всех жилищъэ в которых я жил достаточно долго. От нашего дома под Туапсе, до съёмной квартиры в Штуттгарте)
    Возвращаемся и делаем чёрные оливки, начиняя их сыром. Потом запищала духовка и я проснулся…

Как прошло несколько не очернь ярких, но заметных меток - думаю видели все… Это случилось быстрее чем ожидалось, но крупная волна запаздывает, хотя я и просчитывал её на начало февраля.
    Бдить всё равно надо, особенно сейсмическое в местах, где уже было знаменитое и главное - поезд с лиловым вагоном, надписями этого цвета или содержащих в информационном теле двойную Л или длинные Л, Лилли, Ливерпуль, ЛЛ и т.д…
    Самолёт с таким кодом чуть не погиб.
    Бдите

• Капстадт. Слово. Скорее всего Кейптаун, так немцы называют его. Резонанс.
    • Крупная авария на скоростной трассе. Недобрая. Много пострадавших. Одна из рекордных аварий. Допускаю возгорание сразу нескольких транспортных средств. Бдите.
    • Кто-то утонул в дерьме. И смешно и грустно.
    • Пожар на шоколадной фабрике. Кто заикнётся про политику - в бан…Хотя политика и может иметь место быть в происшествии.
    • Астероид упадёт не в море, не в безлюдное, но заденет небольшой посёлок. Бдите

Всем доброго дня…
    P.S
    Осенило. Забыл написать.

• Приснились ещё передвижные бигмаки и фастфудные… Как вагоны, автобусы и т.д.

Удобно.
    Может кому как стартап понадобится идея…
    Купил 1000 бикмаков и салатиков в Макдаке и повёз пацанам на районы…

• Я так и не разобралась, как выискивать эти метки… Туплю и расспросить о подробностях стыдно.😧

• А, не бери в голову, мы тоже не знаем и никто не знает, кроме Драгунова. Это его личные замороты:-):-)

• Да, не все объятное можно объять…