Сон 06032019

• Модераторы

Начну с ленты ЖЖ. Посмотрел фотки Пушбы:))))
    Сделать бы музыкальный дуэт - Оленёнок и Пушба.
    Они вдвоём порвали бы все хит-парады…
    Ну да ладно.

Об экспериментах, а я ведь их не забросил, а активно двигаю. Почти ежедневно в подвале подвергаю планету опасностям:
    Провёл эксперименты с тремя зеркалами. По сути - зацикленное. Можно замедлить время.
    Вчера проводил эксперимент с другом. Зеркальный переход на почти 7000 км, с замедлением.
    СЕЙЧАС Я ЖИВУ НА ТРИ МИНУТЫ ПОЗЖЕ, чем должен был. Вот как нагнать - пока не знаю.

Неосознанное:
    Сижу в коробке, после секса с одной телеведущей, которую всё время все ругают и которая ведёт политические программы, и мне стыдно хотя я пока не женат, жду будущего тестя, чтобы извиниться, потому, что кто-то слил видео в телевизор и все спрашивают - предохранялись ли или нет, а потом замечаю, что в коробке - шоколадные конфеты, вернее - птичье молоко. Огромные, как диваны, я на них и сижу. Начал искать где кофейное или какао, чтобы наколупать в запас, и отнести домой, а я больше всего именно его люблю, а не белое или жёлтое в птичьем молоке…
    Тут открыли коробку. Я бегу по столу, между сахарницей и такой штукой, для соусов или сливок. И падаю в итоге со стола, и понимаю что я - мальчик с пальчик и заколдован. В панике проснулся…
    alt text

Сон с активатором, электромагнитный “бластер” с кристаллической накачкой.
    Несущая частота - ниже 18 ГЦ.

Метка 06032019-001
    Захват парламента или конференции, похоже немного на испанский путч или захват парламента в Армении.
    Бдите. На стене справа от кадров - статуя какого то перца, с острой бородкой, типа испанской.
    Ещё там чувак бегал с белым платком на шее и два рыжих, ярко рыжих.
    Два месяца от силы. Бдите начало мая или конец марта особенно.

Метка 06032019-002
    Третье предупреждение. Пошёл обратный отсчёт. Грубейшая ошибка в проектировании и закладки фундаментов.
    Оползневое или авария на водостоках.
    КРУШЕНИЕ НЕБОСКРЁБА и рядом.
    По масштабам - ну чуть уступает 9/11.
    Кадры сумасшедшие.
    Порядка до трёх лунных месяцев. Бдите конец марта или середину мая особенно.

Метка 06032019-003
    Серия из трёх крупных пожаров - В Мадриде, Лондоне и Сарагосе.
    Возможен и в Мехико. Допускаю поджоги или аварии.
    Бдите сейсмо в жарких странах, особенно Мексика, Гондурас и всё такое…
    Лунный месяц на всё.

Метка 06032019-004.
    Крупные эвакуации в режиссуре ( не то, что подумали), в музыке и в гольфе.
    Лунный месяц на всех.

Метка 06032019-005.
    Крушение полуночного экспресса. Именно ПОЛУНОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС.
    Вроде всё. Бдите.

• @apxukoc Все чудесатее и чудесатее. Жаль, что не знает точно, где. Обойти бы те места боком-боком