Сон 10032019

• Модераторы

Злые ветры над миром, как в прямом, так и в переносном.
    Будет срывать крыши, опрокидывать грузовики и даже поезда со зданиями.
    Рухнет небоскрёб, по небу будут летать люди.
    Куча аварий. Техноген на каждом шагу. А ещё подошёл сезон землетрясений и Большой Воды.
    Бдите всё.
    Находите инженеров и техников, целуйте их в задницы, лишь бы они работали, проверяли, ремонтировали.
    Барбершоперам не удержать АЭС и инфраструктурное. Сопромат и теормех не взаимодействуют в коворкингах с хипстерами…
    Нужны профи, ищите их по сусекам.

Неосознанное.
    Только заснул - проснулся, иду по коридору, длинный, в конце свет. Про себя думаю - ну наконец-то умер, сейчас посмотрим что здесь правда, а что нет. Иду и вижу целый ряд кофейных машин, дорогие. Такая у нас на работе есть, стоит порядка 20 000 евро.
    Там кофе, латте, эспрессо, меспрессо, хуеспрессо. Какое угодно, но кофе. Я ищу чай - нет нигде.
    Потом смотрю стоит мужик, подхожу спрашиваю - ты Михаил? Гавриил? Пётр? Он говорит - Сергей Умчик. Я спрашиваю - ты ангел, архангел или из конкурирующей команды? Он говорит - из сервиса по обслуге машин кофейных. Тогда я спрашиваю - почему нет чайных автоматов? Он говорит - бля…Не придумали ещё, но твоя идея - гениальная. Надо сделать чайный автомат. Чтобы много сортов, разные виды чая… Я говорю - дарю идею. Он тогда говорит - раз ты такой добрый, возвращайся.
    И тут я просыпаюсь с головной болью, бегу в туалет, умыться, и как шарахнусь о что-то…Открываю глаза - головой об тумбочку бахнулся. Проснулся по настоящему.
    Быстрая метка очередного Боинга - не к добру. Мои соболезнования близким.
    Много намёков в эфире на командный код. Удар молнии в Бразилии по команде, аварии на дорогах с командами.
    Бдите знаменитых. Узел завязывается на КОМАНДУ высшего уровня. Уровень ПСЖ или Ливерпуля.
    Началась атака на педерастов в элите России. Будут сливать связи, контакты. Зашквар - огромный.
    Кавказ будет отдаляться, так как выходит на столкновение религиозного и нерукопожимаемого в элите.
    Сон обычный, без активатора…

Метка 10032019-001
    Нападение на ЛГБТ офиц или штаб. Резонансное. Код Шарли. Код Батаклан. Код БРЕЙВИК .
    Снова много Брейвика в новостях, пошла серия Брейвиков.
    Два месяца на проход волны максимум.

Метка 10032019-002
    Повторение метки. Крупное крушение скоростного поезда, возможно опрокинулся на повороте под порывом ветра. Удар о опору моста или строение. Жуткие кадры.
    Многократная метка - бдите ближайшее. Снижайте скорость, не гоняйте в шторм. Проверяйте пути.

Метка 10032019-003.
    Метка Карлсон. Или модель индивидуального коптера или вроде того. Много Карлсона в эфире.
    Может с крыши кто упал и в руках вентилятор, но скорее всего коптер изобрели.

Метка 10032019-004.
    Пропажа судна. Крупное. Без всяких следов. Много разговоров о новых Бермудах и т.д.
    Крупное судно, 282 код. Может количество людей на борту.

Метка 10032019-005.
    Крушение или обрушение башни, возможно телевизионной. Бдите.

• @apxukoc Я бы ЛГБТов не предупреждала. Не от того, что злая, но от того. что гниды в большинстве своем.

• Модераторы

@vesja тут дело такое.
    Не зря становятся наркоманами, заднеприводными итд итп.
    Если мужик является заднеприводным, то это означает, что его род выводят из жизни. Попросту это программа самоуничтожения за определённые деяния. Аналогично и про женщин с острова Лесбос.
    Гниды - достаточно ёмкое выражение, обозначающее человека, у которого нет ни Чести, ни Совести, ни Родины.
    В подобных случаях также следует учитывать и чужеродное вмешательство(закладка программы), но этот процент очень и очень мал.

• @apxukoc Наверно так. С грустью понимаю, что и сына, кажется выводят из обращения. Правда не так сурово, как ЛГБТов. Нет у него ответственности и ХЗ как выработать. Может сам допетрит однажды. А нет, значит не будет Рода, в котором смогу возродиться… Печалька…

• @apxukoc И всё равно, соглашусь с Ниной… 💀 предупреждать не надо их.💪 💪 💪

• @наталья У нас проректор один такой “с задним приводом”. Ходил, мужиков тискал… Теперь кишечник вырезали и мешочек наружу вывели… Ну, нельзя органы использовать не по назначению, даже если в мозгах бздриньк…

• Модераторы

Участник @vesja написал в Сон 10032019:

А нет, значит не будет Рода, в котором смогу возродиться…

Ну Вы вообще. 👁
    Почему мысль идёт такими стандартными схемами. Откуда вообще информация, что Вы должны родиться в этом Роде ?
    Человек может возвращаться в Род, где был, только по одной причине - не отработал всего что надо. Зачем возвращаться, если всё что было необходимо - достигнуто ? Надо идти дальше.
    Если своими поступками усиливаешь Род - значит род тебе сможет помочь и не только при жизни.
    В общем - По Сеньке и шапка.

• Модераторы

@vesja это вот так работает программа самоуничтожения, самовыпила.

• @apxukoc Многие этнографы изучающие историю славян (по письменным и устным источникам) писали о том, что славяне от того не боялись смерти, что знали: снова вернутся в свой род в новом поколении - возродятся во внуках и правнуках. Предполагаю, что такой уговор был. И раньше, и нынче ученые уже фиксировали случаи, когда ребенок помнит прошлые свои жизни и есть такие, кто помнит, как был дедом своему отцу… Их мало конечно, для создания стройной теории, но надо не только Кастаньеду изучать вообще то. Чем я по-твоему самовыпиливаюсь, тем что высказала свои наблюдения?

• Модераторы

@vesja Вы думаете я из Кастанеды взял информацию о перерождении ? 😁
    Ну ничего, главное учиться - остальное само придёт.

• @apxukoc А кто тебя знает, только ли из снов берешь инфу… Собственно во снах она более правдива, порой кажется.

• Модераторы

@vesja КК был действительно трамплином для меня в 2014 году. Но Мир не стоит на месте.
    Мой учитель мне говорит, необходимо быть гибким и текучим. Это относится ко всему, включая информацию от КК.

• Модераторы

@vesja могу написать как найти учителя, в одном предложении. Стоит писать ? Причём учиться никогда не поздно.

• @apxukoc Известную информацию порой трудно донести до другого. Разные уровни понимания и восприятия. Вы с Наташкой учили как фиксировать внимание на жизненном центре ниже пупка, но получаться стало только, когда перешла на диафрагменное дыхание (животом). Пока концентрируюсь на том, что не получается, забываю о том, на что просили обратить внимание еще…

• @apxukoc Наверное стоит. Хотя, задумалась… Может он уже и есть, но не такой, как воспринимают иные… Хотелось же мне научиться символы снов разгадывать. В связи с этим, возможно и память “ухудшилась” - словно закрывает незначительные участки снов и фиксирует внимание на более важных, которым стоит уделить внимание.

• Модераторы

@vesja Вам нужна рука, направляющая.
    Смотрите. Формируете дичайшее намерение утром на восходе, днём и на заходе в сумерках.
    Прямо выражаете своё намерение вслух. Есть два варианта. Первое намерение как шопот, который разрывает пространство и проникает во все места. Второе это громогласно, который тоже разрывает пространство. Второй вариант доступен только очень развитым магам. Мы же сейчас пока про шёпот.
    Формируете намерение получить учителя(увидеть учителя, если он есть). Чтобы прямо было дикое желание, как огонь. В этот момент Ваше намерение формируется и ухватывается за соответствующую струну. Чем сильнее намерение, тем быстрее Вы окажетесь в месте “вне времени” у Богов. И будем Вам дано то, о чём просите.
    Если учитель есть, то он Вам покажется быстрее, чем Вы думаете.
    Запомните! Учиться никогда не поздно! Познание безгранично! Формируйте намерение, дичайшее!

• @apxukoc Буду учиться формировать намерение.

• Модераторы

@vesja мы тоже этому учимся. Давайте учиться вместе 🙂
    Формируйте для себя также азбуку слежения за знаками, это в перспективе даст очень сильную работу амулетов.

• @vesja 👁 👀 жеесть.

• @apxukoc Со знаками я еще не достаточно хорошо все поняла. В большом городе таких “знаков” протьма (и я - один из них) если выбирать все, то не дойдешь до работы или дома. “Системник” уже “старенький”, много инфы за раз не держит - его и тому надо обучать, как омолаживаться. Надо выбрать сперва одно направление. Освою, перейду к следующему этапу.