Сон 10032019

• @apxukoc Наверное стоит. Хотя, задумалась… Может он уже и есть, но не такой, как воспринимают иные… Хотелось же мне научиться символы снов разгадывать. В связи с этим, возможно и память “ухудшилась” - словно закрывает незначительные участки снов и фиксирует внимание на более важных, которым стоит уделить внимание.

• Модераторы

@vesja Вам нужна рука, направляющая.
    Смотрите. Формируете дичайшее намерение утром на восходе, днём и на заходе в сумерках.
    Прямо выражаете своё намерение вслух. Есть два варианта. Первое намерение как шопот, который разрывает пространство и проникает во все места. Второе это громогласно, который тоже разрывает пространство. Второй вариант доступен только очень развитым магам. Мы же сейчас пока про шёпот.
    Формируете намерение получить учителя(увидеть учителя, если он есть). Чтобы прямо было дикое желание, как огонь. В этот момент Ваше намерение формируется и ухватывается за соответствующую струну. Чем сильнее намерение, тем быстрее Вы окажетесь в месте “вне времени” у Богов. И будем Вам дано то, о чём просите.
    Если учитель есть, то он Вам покажется быстрее, чем Вы думаете.
    Запомните! Учиться никогда не поздно! Познание безгранично! Формируйте намерение, дичайшее!

• @apxukoc Буду учиться формировать намерение.

• Модераторы

@vesja мы тоже этому учимся. Давайте учиться вместе 🙂
    Формируйте для себя также азбуку слежения за знаками, это в перспективе даст очень сильную работу амулетов.

• @vesja 👁 👀 жеесть.

• @apxukoc Со знаками я еще не достаточно хорошо все поняла. В большом городе таких “знаков” протьма (и я - один из них) если выбирать все, то не дойдешь до работы или дома. “Системник” уже “старенький”, много инфы за раз не держит - его и тому надо обучать, как омолаживаться. Надо выбрать сперва одно направление. Освою, перейду к следующему этапу.

• Модераторы

Участник @vesja написал в Сон 10032019:

Освою, перейду к следующему этапу.

“Омоложение” не только омолаживает, но и даёт энергию для познания!
    Вы молодцы!

• @apxukoc Молодцами будем, когда освоим. Некоторым все дается быстрее, мне же приходится иной раз ползти, возвращаться к недопонятому. Главное - двигаться к цели. Доброго дня всем! Помчалась трудиться на себя и “иждивенцев” :))

• Модераторы

Участник @apxukoc написал в Сон 10032019:

Снова много Брейвика в новостях, пошла серия Брейвиков.

“Общее число людей, погибших в результате этого чудовищного события, составляет 49 человек”, - заявил он в ходе пресс-конференции, трансляция которой велась на сайте газеты NZ Herald. По словам комиссара полиции, 41 человек был убит в мечети Аль-Нур, еще семь - в мечети Линвуд. Он также сообщил, что один пострадавший скончался в больнице.
    Ранее премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн назвала нападение терактом.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6220282

• @apxukoc 4+9=13… Странно , что не 13-го, с другой стороны приказ мог быть получен в этот день…Хотя, это тоже уже не существенно.