Видео-сводка SOTT о земных изменениях - декабрь 2018 года

• Модераторы

• @apxukoc Как знать. Может наконец Сахара перестанет быть пустыней и зацветет? Надолго…

• Модераторы

@vesja когда-нибудь и в Сахаре зацветут тюльпаны.

• @apxukoc Во всем есть и хорошая сторона. Для Земли, думаю. За людей конечно грустно.

• @vesja Мне понравилось зеленое свечение в небе над Австралией, а остальное уже так - в штатном режиме вроде как. Планета живет:))

• @наталья Да, самое главное, что Земля вертится и все на ней в нужном режиме. Местами самовосстанавливается. Ну а что делать? Имеет право. Мы ведь тоже лечимся. Хорошо бы совесть с мозгом всем прочистить. “Сверху до низу”

• Модераторы

Участник @vesja написал в Видео-сводка SOTT о земных изменениях - декабрь 2018 года:

Хорошо бы совесть с мозгом всем прочистить.

Мозг как раз “адская машинка” 😉

• @apxukoc Да в ней все очень странно порою. Воде компутер, но с какими-то наворотами

• @vesja Люди не понимают простой вещи, что жить надо по совести. А это очень просто. Очень, главное начать.

• @наталья Начать то конечно можно, но в жизни случаются ситуации, когда не хочется кого-то огорчать или понимаешь, что слишком сильным будет противостояние - силы пока не равны и хорошо, если удается просто отойти в сторону.

• @vesja Нин, про огорчать не соглашусь. Человек, как правило, огорчается от того, что что-то не совпало с его ожиданиями, любые человеческие ожидания они, как правило, от эгоизма (ну так или иначе). И ты, как человек, который четко знает, что тебе нужно для дальнейшего развития на твоем пути не должна обращать внимания на чьи-то огорчения. Не стоит тормозить себя из-за потакания чужому эгоизму (ожиданиям).
    Понятно, что это не касается случаев, когда своими действиями ты явно можешь навредить физически или перекрыть дороги другому.

• @наталья Понимаешь, когда некоторые члены твоей семьи верят в то, что тебе понятно, как лохотрон, и ищут с тобой встречи, нуждаются в тебе – ты не можешь им отказать в некоторых моментах. Тогда порой кажется логичным подыграть и пусть будут счастливы. Ну не объяснять же все подробности. Сыну пыталась, так он меня теперь полусумашедшей считает.

• @vesja Пусть считает, хотя не думаю, что он тебя таковой считает, это ты думаешь, что он тебя такой считает:) Он тебя любит!

Log in to reply