Сон 30.03.2019

• Модераторы

Впервые в жизни приснился Навальный.
    Нахожусь в каком-то светлом пространстве, пространство само по себе пустое и светлое. Жду кого-то.
    Я упёрся в какую-то стену. Стою без мыслей, отключаюсь от всего. Увидел краем глаза, что у угла стены тянет руку какой-то человек, причём рука на уровне земли. Разворачиваюсь, иду к углу. Захожу за угол и вижу, что на земле сидит человек, у этого человека перебиты ноги и он не может идти, сами ноги в неестественной позе, ноги будто отдельно от тела. Человек меня увидел и начал тянуть уже руку ко мне. Я рассматриваю лицо человека и вижу, что это Навальный. Только лицо у Навального тоже хорошо отбито, видны синяки. Посмотрел состояние Навального, подошел чуть ближе и сказал: “Здравствуй, Алексей. Зачем звал ? Расскажи, чем я тебе могу помочь ?”.
    В этот момент лицо Навального меняется, делается спокойным без гримассы боли и он начинает что-то говорить, но у него ничего не получается. Наблюдаю дальше, Навальный открывает рот как рыба в воде, звуки попросту не идут.
    В этот момент понимаю, что Навальный не обладает Силой и поэтому ничего не может сказать и сделать.
    Просыпаюсь.

• @apxukoc Так и не помог. Поколдовали над ним, что-ли? Их маги умеют

• Модераторы

Участник @vesja написал в Сон 30.03.2019:

Так и не помог.

Значит не надо было 😉

• @apxukoc Правильно. “Помоги себе сам”. “За того парня” токо в песне…

• Модераторы

Участник @vesja написал в Сон 30.03.2019:

Правильно.

Если бы он был достойным, то у него бы была Сила 😎

• @apxukoc Согласна.