Сон 13.04.2019

• Модераторы

Так получилось, что вчера была банька и уснул просто как младенец. Опишу один из снов.
    Находился на широком мосту, где-то в четыре полосы. Солнечно и спокойно, без ветра. Рядом находились тоже люди и стоял транспорт. Я посмотрел налево и увидел, что мы находимся на середине огромной реки. Слева от меня(от направления моего движения) в нескольких километрах виднеется такой же мост. Смотрю как из воды поднимается огромнейшее существо. Само существо не вижу, вижу только контуры этого существа по которым стекает вода. Существо просто огромнейшее. При подъёме этого существа край моста отрывается от берега и летит с моей стороны влево, то есть назад по направлению моего движения. Мост как верёвка болтался в воздухе(зрелище неописуемое, машины и люди, все летели кто куда) и отлетел на берег. Я быстро сажусь в какой-то транспорт рядом типа трамвая и кричу всем чтобы тоже рассаживались. Смотрю как подходит это существо типа огромной волны, перевожу взгляд вперёд по движению. В этот моменту у меня было знание, что нас откинет не назад как предыдущий мост, а вперёд. Кричу, чтобы все приготовились к удару. Чувствую как мост начинает подниматься и нас понесло по инерции вперёд. На пути ничего не встречалось, дорога была полностью пустой. Смотрел по сторонам как мы стремительно приближались к берегу и постепенно становились выше уровня самого берега. Как въехали на берег я посмотрел вниз и понял, что мы где-то на уровне пятого этажа и нас с огромной скоростью несёт вперёд, мы буквально были над зданиями. Хотел посмотреть вперёд, но не видел конца моста. Полотно как бы раскатывалось с нашим движением, проснулся.