Сон 16.04.2019

• Модераторы

Стою в городе на горе, вроде Горно-Алтайск. Солнечно, небо чистое. Смотрю где-то со стороны запада летят самолёты. Присматриваюсь. Вижу три боевых самолёта летят треугольником. Один ведущий, два других за ним. Расстояние между ними достаточное чтобы маневрировать. Следом за этими самолётами летит какой-то огромный ИЛ, причём этот ИЛ без какой-либо краски и размером похож на какой-то транспортник. Вся эта группа пролетает над городом в небольшом удалении, вижу как они иногда перекрываются пятиэтажками, что стоят рядом со мной. Я выбегаю на другую сторону горы, вижу что эти самолёты делают круг над городом. Присматриваюсь внимательно к ИЛу и говорю — ну давай, падай. ИЛ через несколько мгновений идёт вниз и падает за чертой города с большим взрывом. Смотрю как небольшой огненный гриб поднялся на месте падения, земля будто разорвана на части в месте падения. Подходит какой-то человек справа и начинает лепетать, что никакого взрыва не было и самолёт не падал, всё это подстроено. Я поворачиваю голову в сторону этого человека, рассматриваю его сверху вниз, улыбаюсь и ухожу проверить место падения. Проверяю нет ли выживших.

• @apxukoc 🐝долетался кто-то… И как с выжившими?

• Модераторы

Участник @vesja написал в Сон 16.04.2019:

И как с выжившими?

Не было их. Только разорванная и жжённая земля.

• @apxukoc Разорванная и сожженая земля… Знаково…

• Модераторы

Снова Ил.
    зы. Боевые, прикрывая, рядом идут.
    По идеи - и принуждая

• Модераторы

Участник @zerg1777 написал в Сон 16.04.2019:

Боевые, прикрывая, рядом идут.

Боевые летели впереди, ИЛ на расстоянии как бы за ними. Это второй ИЛ, который падает у меня во сне в черте города. Ранее во сне город был гораздо крупнее.