Сон 20.04.2019

• Модераторы

Один из ярких снов.
    Лето, солнечно, сильный ветер. Стою между двух строек. Строятся многоэтажки, но здания ещё только-только заложены под фундамент. Краны у фундаментов стоят очень высокие. Я смотрю как ветер болтает эти краны из стороны в сторону. Но почему-то на кранах на самом верху находятся два человека, причём, это люди в деловых костюмах. Наблюдаю как кран отъезжает против движения ветра. Затем резко дунул сильнейший порыв и кран кинуло к краю пути, на котором он стоит. Резкий удар ограждающего устройства, которое прикреплено было сбоку. После этого вижу как с самого верху вниз летит человеческая фигура в костюме. Летела и болталась, будто от страха потеряла сознание. Полёт человека видел как в замедленной съёмке и услышал удар о землю. Понял, что человек готов. Перевожу взгляд на другой кран. Снова такой же резкий удар, но человек вылетел вперёд гораздо дальше и с таким же звуком упал на землю. Думаю про себя, пора звонить в скорую, может ещё живы. Затем вижу как какой-то строитель подбежал к стационарной телефонной будке и уже куда-то звонит. Понял, что он уже вызывает всех кого надо. Решил пройти проверить личность человека. Поднимаюсь на строительную площадку, прохожу мимо толпы зевак. Слышу на подходе, что какая-то женщина говорит, что погибла её соседка Марина. Подхожу к месту падения так, чтобы никого не задеть и чтобы на меня не обратили внимание. Смотрю какая-то кучерявая блондинка рассказывает зевакам о своей соседке. Перевожу взгляд на упавшего человека и понимаю, что тут уже ничего не поможет, человек мёртв. Смотрю на ней иссиня чёрный костюм и рыжие темноватые волосы. Волосы достаточно густые и длинные, до лопаток. Лицо овальное. Глаза посажены глубоко, близко к носу. Взгляд открытый, мёртвый и направлен в небо. Голова чуть на бок. Про себя думаю, рыжая Марина поделом тебе. Решил сваливать с места, так как сознание у этой женщины может стать паразитом и прицепится. А так пока её сознание в замешательстве можно уходить спокойно. Проснулся.