Сон 25.04.2019

• Модераторы

Половину ночи путешествовал в сороковых XX века, искал позолоченное оружие. Нашёл две позолоченные двухстволки ручной работы, мне это подходило и я перенаправил их в наше время через дыру в пространстве.
    Затем меня информировали о том, что в определённый момент в течение двух дней доллар взлетит до отметки в 120-150 рублей и после этого будет колебаться в этом коридоре очень продолжительное время.

• Модераторы

@Apxukoc если за два дня так резко выскочит, а потом также резко тормознётся (не смотря на старые крики про “200р за $”) - знать движение управляемое, целенаправленное…

• Модераторы

@zerg1777 что-то часто доллар во снах стал мелькать.
    США скажут положить рубль - наши положат.

• Модераторы

@Apxukoc и окажемся в почти замкнутом мирке, отгороженном от остального бушующего/разрушающегося мира

• Модераторы

@zerg1777 почему же ? Бензоколонка должна работать стабильно и штатно до тех пор, пока не появится команда тащит бензин от себя.(когда необходимо будет заработать). Как появится такая необходимость, то можно и подчистить аборигенов любыми доступными способами.

• Модераторы

@Apxukoc несколько дней как искусственно перекрыли малую часть поставок нефти в Европу. Турецкий и Северный2 потоки не до конца оформлены и недостроены.
    К концу года точно стартует Сила Сибири в Китай. И должен остановиться транзит через Украину. Что тогда будет в Европе.

• Модераторы

Участник @zerg1777 написал в Сон 25.04.2019:

К концу года точно стартует Сила Сибири в Китай.

Я не был бы так уверен 😉

• Модераторы

искусственно перекрыли малую часть поставок нефти в Европу

Они там вроде как судиться собрались 😂

• Модераторы

@Apxukoc если в 11-ом Европе обрезали поставки с Юга, почему сейчас (при управляемости) не обрезать и с Востока

• Модераторы

@zerg1777 значит не видно всей партии 😉

• Модераторы

@Apxukoc просто не хочется, чтоб нас “обрезали”

• Модераторы

@zerg1777 не забывай, у Китая будет большой бада-бум. Вероятно, после применения ТОМа. Внимание и средства уйдут на решение внутреннего после бада-бум. Фактически Китай будет выключен и не сможет применять крупные схемы(даже военного характера) во внешней политике.

• Модераторы

@Apxukoc похоже все будут усиленно заняты внутренним.

• Модераторы

Силу открыли, Турецкий тоже. По разному, тем не менее.
    На Северный2 похоже не хватило объемов добычи:
    “38 млрд.куб. на Китай, 32 - турецкий (8-го января запуск) , 55 - северный2(тоже месяц-два). Ладно пока наладка/достройка - половина объема: уже больше 60-ти -объема “украинской” трубы - даже если её закроют, то все равно нужно ещё 60 добывать… А если не перекроют…”.

И уже в новостях о курсе на 200. (и в жж о девальвации).
    Так что всё идет по плану.
    зы. Где б его переписать 😉

• Модераторы

Где б его переписать

Если есть силы и дикое намерение, то пошли в Ватикан и перепишем.
    Но, хочу предупредить, там есть настоящие церберы, от которых практически невозможно скрыться.

• Модераторы

@Apxukoc есть и поближе места:
    " Я это привёл к тому. что у президента СПОНТАННОСТИ НЕ БЫЛО никакой. И кандидат был не один. И рассматривались они не в один день. работа шла всё лето и осень. "
    (это инфин, о своем посте в сентябре, к смене главы Правительства)
    Долго готовились, “и вдруг”…

• Модераторы

@zerg1777 каждый топит за свой образ видения.
    Это типичная проблема восприятия.