Сон 03.05.2019

• Модераторы

Наблюдал за человеком в широком помещении, типа супермаркета, но без обилия товаров. Всё выглядело достаточно по спартански так как внимания на товарах не задерживал. Меня интересовал человек, который ходил по этому помещению и расстреливал людей в спину, в живот, в голову, куда попадёт. Меня интересовало что им движет. Почувствовал, что ему очень нравится оружие, которым он пользуется. Это был Глок, 9 мм. Когда он стрелял - он чувствовал наслаждение от того, как оружие лежит в руке. Ему не важны были жертвы, ему важен был процесс. Проследил его путь по этому помещению, вроде первый или цокольный этаж. Пока он ходил и искал жертв - я подлетал к людям и смотрел им в глаза, хотел определить живые они или нет.

• @Apxukoc Как Это действует на людей?..
    Интересно, парнишка в Столбцах ножом прирезавший одноклассников тоже чувствовал, как ему это нравится? Что-то ничего больше не рассказывают о нем. Сестра, видимо, знакома с расследованием комиссии, но ничего кроме резкого выпада против компьютерных игр не выдала.

• Модераторы

Участник @Vesja написал в Сон 03.05.2019:

как ему это нравится?

Психологи наверно бы ответили на этот вопрос. Для них видимо важен процесс. Наверно сродни охотнику.