Сон 04.05.2019

• Модераторы

Сон о том, как хоронил Ефимова.
    Находился в сумеречном пространстве. У меня был небольшой чемоданчик, вроде как из дерева. Я сложил труп Ефимова конвертиком и положил в чемодан так, что лицо смотрело вверх, затем мне почему-то это не понравилось и я повернул его голову влево и он получился достаточно интересным и занятным. Затем пошёл разбирать личные вещи Ефимова. Рассматривал фотографии. Все фотографии чёрно-белые. Видел его в детстве с мамой на коленях. Задержал взгляд на его матери, она было необычная, у неё было родимое пятно слева по щеке, которое покрывало глаз. Лицо было полукруглое, слегка вытянутое, но сам Ефимов очень похож на мать. Затем просматривал фотографии с детства. Видел его фотографию в военной форме советских времён. Он на фотографии очень высокий с каким-то другим человеком достаточно низкого роста, причём этот человек из каких-то коренных народов, на фото было лето. Я выбрал из всей кучи фотографий небольшую горсть и разложил эти фотографии в ящике. Затем взял шелковистую ткань золотистого цвета и покрыл ей левую часть чемодана, взял розовую шелковистую ткань и покрыл ей правую сторону чемодана. Работой остался доволен и проснулся.

• @Apxukoc Прям ритуальщик какой-то:)

• @Наталья Хоронить надо правильно. С изюминкой… А почему именно его?

• @Vesja Вот тоже думаю, наверное время у Ефимого подходит, это как я поняла, человек из КОБ.
    Кстати, а мне на днях снился одноклассник по фамилии Ефимов (вдруг ни с того ни с сего) разговоры разговаривал. Можно сказать Ефимов - это метка.

• Модераторы

Участник @Vesja написал в Сон 04.05.2019:

Хоронить надо правильно.

Это скорее всего не похороны, а закрытие “дела” человека на Земле. 😉

• @Apxukoc И это может быть.