Магический мир

• alt text

Под утро невероятное сновидение.

Я бегу по Главному Проспекту города, он пустой и я начинаю взлетать. Взлетела, обрадовалась очень сильно и полетела вверх, летела как штопор вкручиваясь в небо все выше и выше. И тут — раз, врезалась головой во что-то похожее на слежавшийся снег или пенопласт. Я давай руками раздирать его, в груди кипело прям «Я все равно туда проберусь! Я все равно пролечу дальше! Эта граница меня не остановит!». И все таки протиснулась в образовавшуюся дырку и пролетела сквозь нее и оказалась в каком-то помещении. Что-то типа школы. Там было много классов, все помещения без дверей, много детей разного возраста. Все были чем-то увлечены.

Краски в этом сновидении были необычайно яркими! Я подумала, что меня никто не увидит, я же сплю и пошла гулять по классам, рассматривать чем они занимаются, удивилась, что “школа” совсем не похожа на наши. В классах почти не было парт, все классы круглые, на полах толстые ковры и много разноцветных кубиков, всяких игрушек тематических и большие доски с магнитами. В одном классе дети вырезали из натуральных мехов фигурки, максимально приближенные по очертаниям и форме к натуральным. Например, из меха норки вырезали норку, из меха лисы вырезали лису и т.д. Дальше еще интереснее. Они приклеивали на магниты к доске вырезанную фигурку норки и рисовали над ней какой-то замудренный круглый знак с завитушками и учитель, женщина проверяла и говорила: «Хорошо. Старательно сделано. Таким знаком ты приманишь норку в лесу». В общем дети изучали знаки, которыми можно приманить в Лесу того или иного зверя, птицу и т.д. Пошла дальше , в следующем классе дети постарше изображали на доске растения и знаки были немного другими, они не имели округлой формы, были более вытянуты и «заспиралены» как-то. Тут меня окликнула женщина:

— Ты что здесь делаешь!? — возмущенно-удивленно спросила она.

— Вы меня видите? — удивилась я.

— Конечно вижу, я УЧИТЕЛЬ, — как отрезала она и подошла ближе. — Ты как тут оказалась вообще? Ты же не из нашего мира?

— Вы изучаете магию, я тоже хочу. Дайте хоть немного знаний!

— Иди отсюда, если тебя увидит заведующая, она тебя не отпустит, ты навсегда останешься у нас, в вашем мире с (протарабанила какой-то год) магия запрещена! Уходи немедленно.

Тут в комнату вошла еще одна женщина и сказала:

— Новенькая? Как раз попал младенец без осознания, сделайте замещение и в ясли его-ее.

Первая женщина оттолкнула меня к дверям и шепнула «Беги к океану!», а “заведующей” сказала, что я должна вернуться назад, т.к. пока у меня там еще много дел.

И я побежала, я чувствовала запах воды, запах моря, запах рыбы. На берегу было очень много детей, те кто помладше чертили на песке палочкой знак потом опускали руки в воду и им в руки носом утыкалась рыбка ( не у всех получалось, но у большинства), кто постарше чертили знаки прям на воде и так же опускали руки в воду и ждали рыбу. Я пробегая мимо, решила тоже попробовать, посмотрела какой знак рисовал мальчик и тоже начертила на воде такой же и опустила руки в воду и стала ждать. Тут же я увидела спину большой рыбки, размером с хорошего толстолобика, она ткнулась мне в руки, я схватила ее вытащила из воды и радостно завизжала: «У меня получилось! У меня получилось!», на меня все повернулись, кто с возмущением, мол (как я поняла потому, что я вытащила рыбу), кто - с удивлением. Я опустила рыбу в воду и побежала дальше. Вспомнила, что меня могут поймать и сунуть мое осознание в младенца. Забежала за какое-то кирпичное строение и там наткнулась на человека в оранжевой одежде. Он был весь в оранжевой одежде, спец форма какая-то, кепка, все оранжевое. Он сказал:

— Я таксист. Беги со мной, — и толкнул меня в спину очень сильно. Я буквально отлетела на несколько шагов и упала в колодец. Не успела испугаться, как проснулась. Под очень сильным впечатлением.

Встала и пошла на улицу. Открыла дверь и в нос ударил очень сильный запах моря и рыбы. Просто невероятно сильный запах. Я принесла его каким-то образом с собой. Удивительный мир, удивительное сновидение!

• @Наталья Вот так нашу сестру не пущают. Чем-то и кого-то там достала наша магия. Хотя, почему наша? Твоя. У меня все никак продраться к свету не выходит. Непролазная тьма в памяти. Сказали бы год назад, не поверила что одним мановением резко можно обрубить память, а с ней и осознание. Только за то, что пыталась не отдать твари отца. Все еще не покидает ощущение, что та старуха все же не моя мама.

• @Vesja Пущают - не пущают. Главное - намерение:) И хоть куда пойдешь. Ну и отсутствие страха, конечно.

• @Наталья Со страхом вроде пока порядок, а с намерением странности. Забываю я про него что-то… Сама удивляюсь. Думаю, думаю… Вдруг бац - “системник” завис и ХЗ о чем не думает, Просто смотрю и висю… Когда повисла и не скажу…

• @Vesja А ты днем останавливайся и намеревайся, по нескольку раз так делай. Не важно чем занимаешься. Остановись понамеревайся и дальше дела делай. и однажды во сне сработает!

• @Наталья Попробую. Главное выкроить свободный кусочек времени