Сон 17.05.2019

• Модераторы

Был рассказ про то, что такое счастье. Были даны объяснения как счастье убывает, прибавляется и как оно может удваиваться. И все эти математические термины необходимо было перевести в термины счастья.
    Меня вызвали к доске и попросили рассказать о прибавлении и убавлении счастья, удвоении. Затем я говорю, что всё это чушь и начал объяснять что такое счастье. Я указал на свою парту и попросил представить человека в сфере.
    Вот чем больше его осознание, тем больше счастье у человека, осознание единения вот настоящее счастье.

• @Apxukoc Теоретически похоже, а фактически утверждать может только достигший осознания. Или потерявший оное насовсем. Иначе отчего клиенты дурдомов , ведущие растительный образ жизни так таинственно порой улыбаются глядя в одну точку?.. Хотя, кто знает, может они достигли там большего, чем те, кто их в этом виде поддерживает?

• Модераторы

Участник @Vesja написал в Сон 17.05.2019:

ведущие растительный образ жизни так таинственно порой улыбаются глядя в одну точку?

Так мы уже объясняли почему так ? Или нет ?

• @Apxukoc застрели, не вспомнила еще. Память совсем девичья стала…

• Модераторы

@Vesja им не хватает энергии вернуться обратно 😉

• @Apxukoc Дык коплю, коплю… Она вокруг уже кружит… Снова дверьми хлопает… Упорядочить надо что ли?.. Чи гвоздями прибить…

• Модераторы

@Vesja не гвоздями, а намерением.

• @Apxukoc Да его дофига, а чего-то к нему не хватает явно.