Лярва или полевой паразит.

• Модераторы

alt text

Во время одной из тренировок около месяца назад увидел прямо перед собой довольно забавное существо. Само существо похоже но амёбу, но скрученное в подкову. Существо выглядело достаточно ярко, но при малейшем внимании к нему сразу же уходило в сторону, причём достаточно быстро уходило в бок. Пришлось волей и намерением “пригвоздить” это существо перед собой. Начал разглядывать. По краям этой “подковы” было очень много маленьких волосиков. Волосики вроде как редкая шерсть, но эта шерсть отстоит в стороны и как бы плавает в пространстве, тем самым ощущая всё вокруг себя. Само существо было полностью прозрачным, без какого-либо оттенка. Меня это очень заинтересовало и я начал ждать в сновидении шамана.
    Шаман пришёл когда я просто находился в пустом пространстве без ничего. Состоялся небольшой диалог.
    -Я вижу какое-то существо рядом с собой уже несколько недель. Похоже на подкову с волосиками, прозрачное. При попытке разглядеть резко уходит в сторону, - начал я спокойным голосом, не выделяя интонацией отдельных слов.
    -Наконец-то! - довольно сказал шаман, - увидел. Это то, что Вы называете лярва, иначе полевой паразит. Обитает в местах массового скопления людей. Чаще всего в больницах и школах. Ты недавно же был в лицее, вот там и подцепил.
    Моему удивлению не был предела. Видимо даже в сновидении у меня глаза округлились, что шаман даже прищурил уже свои глаза. Вроде пытаешься вести такой образ жизни, чтобы паразиты не цеплялись, особенно такие обычные(полевые), а тут на тебе и подцепил. У шамана снова глаза сделались обычными.
    -Когда в лицее ты сдавал математику, то очень сильно нервничал. Привлёк внимание паразита и он подцепился. Вообще, подобных случаев очень много. Вот увидишь в лицее ученика, который быстро устаёт, ведёт себя вызывающе - вот обычно на таких учениках по несколько таких паразитов висит.
    -А как от него избавиться ?, - вопросительно спросил я, - и почему он имеет цвет моего энергетического тела ?
    -Лярвы имеют оранжевый и ярко оранжевые цвета, но могут мимикрировать под цвет кокона, чтобы быть как можно менее заметными. То же самое относится и к тому, что при попытке наблюдении лярва уходит на край энергетического тела(кокона), это вопрос выживания самого паразита. Попроси жену, чтобы она тебя рано утром прошла свечой, а при этом сам намерением сообщай, что паразит должен уйти или всё равно сгорит. Если не получится свечой, то разведи костёр и попроси Духа Огня помочь. Таким же намерением изгоняй паразита с кокона. Также не забывай, что дымом очень хорошо чистятся тонкие тела человека, но делать это необходимо без фанатизма.
    Я улыбнулся и увидел улыбку шамана, проснулся. Рассказал жене и пошли чиститься. После обеда начал тренироваться, чтобы посмотреть на паразита. Лярва ещё была видима, но она не так быстро уходила в сторону. Причём у ней уже не было такой светимости как раньше. Её светимость была очень слабой и похожа на “белый шум” телевизора. На следующий день развёл костер и сидел пару часов перед костром, делая всё что рекомендовал шаман. Через пару дней лярва ушла или сгорела, но это уже не важно.

• Модераторы

Забыл уточнить важное.
    Так как лярва это паразит, то, если она была на поверхности кокона, лярва активизирует паразитов, которые всегда есть в человеке. Поэтому, при поражении лярвой и после её удаления необходимо покушать травы и “таблетки”, которые уничтожают паразитов в организме. К примеру, чистотел или какие-либо противоглистные таблетки.

• @Apxukoc Слышала кто-то из ясновидящих говорил, что некоторых лярв люди сами могут генерировать. Например, неуемными желаниями. После этого такие лярвы желаний вводят хозяина в “абсурдное пике” - в своих стремлениях они ничего и никого не видят. Сын такого напоминает (Натали на нем конечно ничего не увидела, теперь подозреваю, что и не могла). Что в школе и больницах, так это точно. А когда совсем мелким был, не моглла его нив магазин взять, и на рынок, цирка избегал…
    Сейчас, как только пытаюсь свечу к нему поднести, орет благим матом. А что на Йонинесе 2 раза пыталась уговорить через костер перепрыгнуть - анияк. И хотела бы помочь и шут его знает, как. Квартиру очистить - орет и папуля (муж, а раньше отец) к нему присоединяются. Ума не приложу, как выпереть его/их на длительную прогулку. Чтобы на дачку или к папе в Литву свалил…

• Модераторы

@Vesja очень сильно сомневаюсь в том, что на Вашем сыне есть лярва. (хотя всё может быть). Сын быстро теряет энергию, раздражителен ? Устаёт аномально быстро ?
    Больше похоже на подростковый максимализм в немного притупленной форме.

• @Apxukoc чуть пошевелится и да - уже устал. За что-то творческое давно не берется. Вот только за чертежи по курсовому. Так со своей зарплаты гроши платит. Не сделает - жаба лярву придушит 😁

• Модераторы

@Vesja а вот с жабой поаккуратнее.
    Наши предки жабой называли болезнь, которая сейчас называется раком.
    И ранее это вообще за болезнь не считали и вылечивали ранее жабу очень просто и без всякой химии.

• @Apxukoc Грудной жабой в 18-19 в.в. называли стенокардию. Раньше не знаю…

• Модераторы

@Vesja теперь знаем 😉