Сон и немного о ближайшем

• Модераторы

Во сне видел авиакатастрофу.
    Всё было очень и очень реально. Боевое построение Су-37 и Су-57. 37 ведущий, 57 ведомый. После полёта вдоль горизонта они начали выполнять манёвры на малых высотах. СУ-37 активно приближался к земле, развернулся у самой земли и полетел резко вверх, на небольшом удалении от земли самолёт загорелся и резко разрушился в воздухе. Пилот катапультировался и приземлился с перебитым позвоночником. СУ-57 так близко к земле не приближался. Были метки по времени, это 28 июня 09:10(± 2 дня).

Теперь о ближайшем.
    Я очень редко стал писать в журнал, причина банальна. Пытаюсь хоть как-то быть готовым к будущим событиям, хоть что-то было своё с участка. Знать ближайшие источники природной питьевой воды. Плюс к этому пытаемся побыть на Местах Силы, коих в Алтае очень и очень много. Подзарядиться для сновидений никому и никогда не мешало.

Будущая пресс-конференция гаранта(20 июня 2019) войдёт в историю. Уже года через два-три эту конференцию будут называть итоговой, знаковой, предопределённой. Эпитетов будет множество, но всё будет сводится к тому, что в ней будут указаны завершающие штрихи. Не стоит забывать, что 04 июля гарант собирается отыграть свою партию назад, состоится поездка в Ватикан. Но наш удивительный МИР(и множество других миров) имеют одну удивительную особенность. Любое действие имеет значение и только действие имеет значение. Когда человеку открыто доводят, что в 2018 году необходимо уйти и при этом обещают ему огромную пенсию и почивание на лаврах, а он это не слышит(или не хочет слышать), то тогда вступает план Б. Этот план Б уже подходит к завершающему этапу. Поэтому, если план Б перейдёт в план В, то всем своим читателям рекомендую запастись гречкой, спичками и валютой. Грустно конечно становится человеку, когда счета всей семьи арестованы, отданный бизнес идёт в пропасть и у семьи нет денег. Приходится ехать к «папе». Но, так сказать, туда ему и дорога. Без чести, без совести, без Родины и без флага.

Не помню кто, но один интересный человек как-то заметил, что люди в России отделяют Родину от государства. Что самое забавное, эта метафора понятна почти каждому. Наше государство очень давно живёт на налогах и пенсионных накоплениях. К чему это может привести в ближайшем будущем я не буду объяснять. Просто снова могу повторить — запасите гречу, картофель, спички и, по возможности, прикупите валюту. Какую валюту — не знаю, но это никому из нас не помешает. Просто могу напомнить мой сон про доллар в 130-150 рублей. А Родина всегда будет жить в достатке, ибо большая часть Родины у каждого из нас в сердце.

В недавних поездках по Алтаю встретили очень удивительное место, причём совсем недалеко от республиканского центра. Суть заключается в том, что если это место посещать хотя бы на два-три часа в день, то энергетика этого места выпрямляет и выравнивает энергетические нити(волокна) любого человека. Следует заметить, что у большинства социально тяжёлых людей энергетическое тело(кокон) деформировано. Но жить в этом месте нельзя, так как человек попросту может сойти с ума в прямом смысле этого слова. Кстати, что примечательно, рядом с этим местом располагается церковь целителя Пантелеймона. А если учесть, что христианизация велась с учётом местных обычаев, то можно смело приехать сюда на пару недель и восстановить единение с этим МИРом.

Немного напомню об Алтае.
    Алтай в переводе буквально означает «Пуп Земли» или срединное место, перевод подсказал самый настоящий шаман. В энергетическом смысле это так есть. Как у человека есть центр воли(возле пупа), так и здесь на Алтае Земля-матушка стремится к звёздам. На Алтае очень много Духов и очень много удивительных существ. Причина проста, все эти существа и Духи также хотят развиваться как и человек, и только человеческий эгоизм не позволяет увидеть этих существ рядом. Приезжайте на Алтай, найдите Место Силы, отключайте внутренний диалог и Вы поймёте о чём я Вам сейчас пишу. Что-то другое писать беЗсмысленно, это надо чувствовать и видеть, познавать самому.

Ещё немного о ближайшем.
    В сновидениях видно усиление националистических настроений. Будут много приводить в пример Кондопогу. Тут хочу заметить, что Карелия это страна чёрных деревьев, ранее наши предки сторонились этой земли, так как энергетика этой земли своеобразная.
    Недавно в сновидении встретил довольно интересных существ, они назывались Ефами. Были небольшого роста, по пояс, с вытянутыми лицами, большими глазами. Имели тёмный болотный, не ядовитый цвет. Их работа заключается в том, что они будут уничтожать ортодоксов(а точнее всю их сущность, осознание) из государства, которое было создано в 1947 году по инициативе СССР. Самое забавное, что эти ортодоксы и создали этих же существ.
    Изменил своё мнение о деревьях вот прямо до неузнаваемости. Я понимал ранее мозгом, что деревья живые, но тут в сновидении пообщался с осознанием дерева, это не передать словами, это просто удивительные существа.

В заключении.
    Не знаю когда ещё напишу, может уже прямо завтра, но всё равно есть несколько пожеланий:

1. Потребляйте химически чистую пищу, воду и дышите свежим воздухом.
    2. Занимайтесь своим телом, держите его в хорошем состоянии. Делайте упражнения для усиления энергетической составляющей, почаще находитесь на земле.
    3. Тренируйтесь в отключении внутреннего диалога, избавляйтесь от социально тяжёлых шаблонов.
    4. Разговаривайте с окружающим МИРом!
      Бог(и) в помощь!

• @Apxukoc Гречку запасать сложно. У нее часто “крылышки вырастают” и да, вдруг пригодится. Мама про годы эвакуации рассказывала. У них в с. Благовещенском в себе вдруг люди умирать стали семьями. Бабушка с дочками (мамой и тетей) выжили только потому, что у них не было запасов (из Ленинграда в чем стояли приехали) - из лебеды лепешки ели. Местные с эвакуированными не делились особо. О чем я: тогда исследовали, что многие смерти произошли от гречки - неправильно ее хранили, а некоторые убирали после зимы - не успели осенью из-за внезапно выпавшего обильного и долгого снега кажется. Так вот при отравлении выживали те, кто выпивал воду или молоко с 1 капелькой йода…

Ортодоксы, кажется, знают о том, что случится - уже не раз попадались статьи, что они устраивают свое 2-е государство на землях древней Киевской Руси…

• Модераторы

@Vesja тогда пшено, разницы нет.
    А случай действительно очень интересный. необходимо пересматривать отношение к запасам. Особенно к грече.
    Ортодоксы сами не понимают, что они пешки. Эту игру задумал и затеял их верховный вождь, который дал им каббалу. и многое другое. Кстати, у ортодоксов нет Богов(в нашем понимании)

• @Apxukoc и Элохим тоже нет?

• Модераторы

@Vesja а поподробнее ?

• Модераторы

Участник @Apxukoc написал в Сон и немного о ближайшем:

Будут много приводить в пример Кондопогу.

Что-то как-то быстро:
    https://www.kommersant.ru/doc/4002989

коммерсант_15.06.2019.PNG

• Модераторы

Далеко не СУ, но два самолёта и близко к 28 июня. Посмотрим, что будет у наших.

Самолёты 25.06.2019.PNG

• @Apxukoc Ну самолеты это твоя тема. Всегда сбывается ☝ 👌