Сон 23.01.2019

• Модераторы

Находился на базе какого-то военного городка. Местность вокруг базы довольно скудная, вижу много камней. Вроде как нахожусь в одной из республик бывшего СССР. Весь небольшой военный городок взбудоражен. Президент республики, в которой находился городок, попросил военной помощи в подавлении мятежа. Мятеж это то, что говорил сам президент республики, на самом деле в военном городке никто и ничего не знал, что происходит. Всё произошло довольно неожиданно. Я наблюдал за местным командующим. Довольно странно что у него на погонах красовалась маршальская звезда. Он ждал команды из Москвы, но она не приходила, почему-то внешней связи вообще не было. Этот командующий ходил по городку и очень сильно нервничал. Выбирал, то ли задействовать части и подавить «мятеж», то ли выдержать нейтралитет. Я прямо читал его мысли и видел как он это всё видит. Мне самому стало интересно. Вижу одну ветку в которой наши части подавляют «мятеж» и в конечном счёте это станет колоссальной ошибкой, местное население затем попросту будет закидывать камнями всех военнослужащих и ВС должны будут уйти из республики. Поддержка нейтралитета позволит оставаться в республике достаточно долго. Мысли в голове командующего прямо так и метались из стороны в сторону, из крайности в крайность. Я решил пройтись по городку и увидел, что стоят несколько танков около ворот, на танках сверху сидят солдаты, даже кто-то умудрился сесть на пушку. За воротами части стоят какие-то тёмно смуглые люди и тоже чего-то ждут.

• Модераторы

@Apxukoc “мятеж” танками уже ведь проходили, не один раз.

Зы. Ветви событий, их вероятность, абсолютно равнозначна, или “видно” последующее решение/выбор ветви?

• Модераторы

@zerg1777 не знаю что там дальше, тем и интереснее )))

• Модераторы

@Apxukoc в Киргизию ввели войска -

• Модераторы

@zerg1777 https://forum.tropaduha.ru/topic/963/по-107710-записи

И, да, Россию сдали окончательно (предательство). Жди всё самое мерзкое из “европ и азий” у нас.
    Даже не знаю, писать об этом или нет.

• Модераторы

@Apxukoc ну, дык, как это. ;)))
    Ещё поживем. Тут и у Инфина год крысы - побегут.
    Движение кучно пошло снова, 31-го официальный брекзит, Дерипаска уже Трампа любит, и остальных жестко склонят, не те, так наши. Уже посчитали: с 21-го года нужно будет дополнительно по 500 млрд. дохода в год (снова 500;)) это при текущих, без кризиса. Резервы всё также трогать нельзя.